ФЭНДОМ


Московский

Сокольническая

Станция Год открытия Пересадки
Восточная 2027
Красноярская 2026
Щёлковская-2 1963 3
Амурская 2025
Черкизовская-2 2024
Бульвар Рокоссовского 1990 14
Черкизовская 1990 14
Преображенская площадь 1965
Сокольники 1935
Красносельская 1935
Комсомольская

(Три Вокзала)

1935 5
Красные ворота

(Лермонтовская)

1935
Чистые пруды 1935 6, 10
Лубянка 1935 7
Охотный Ряд 1935 2, 3
Библиотека им. Ленина

(Российская библиотека)

1935 3, 4, 9
Кропоткинская 1935
Парк Культуры 1935 5
Фрунзенская

(Хамовники)

1957
Спортивная 1957 14
Воробьёвы горы 1959
Университет 1959
Проспект Вернадского 1963
Юго-Западная 1963
Тропарёво 2014
Румянцево 2016
Саларьево 2016
Филатов луг 2019
Прошкино 2019
Ольховая 2019
Коммунарка 2019
Потапово 2023
Остафьево 2027
Дубровицкий лес 2029
Лесопарк Берёзки 2030
Кутузовская 2032

Замоскворецкая

Арбатско-Покровская

Филёвская

Кольцевая

Калужско-Рижская

Таганско-Краснопресненская

Калинско-Солнцевская

Серпухово-Тимирязевская

Люблинско-Дмитровская

Большая Кольцевая

Бутовская

Монорельс

Коммунарская

Рублёвско-Архангельская

Бирюлёвская

МЦК

Некрасовская

Диаметры

Белорусско-Савёловский

Курско-Рижский

Ленинградско-Казанский

Киевско-Горьковский

Ярославско-Павлевский

Нахабино-Железнодорожный

Одинцово-Железнодорожный

Лыткарино-Железнодорожный

Санкт-Петербургский

Кировско-Выборгская

Московско-Петроградская

Невско-Василеостровская

Лахтинско-Правобережная

Фрунзенско-Приморская

Красносельская-Калининская

Кольцевая

Адмиралтейская-Охтинская

Приморская-Всеволжская

Нижегородский

Автозаводская

Сормовско-Мещерская

Нагорная

Борская

Новосибирский

Ленинская

Дзержинская

Кировская

Первомайская

Октябрьская

Самарский

Первая

Вторая

Третья

Екатеринбургский

Уральская

Центральная

Академическая

Солнечная

Казанский

Центральная

Савиновская

Приволжская

Заноксинская

Волгоградский

Первая

Челябинский

Первая

Вторая

Третья

Красноярский

Первая

Вторая

Третья

Омский

Первая

Вторая

Третья

Пермский

Первая

Вторая

Ростовский

Первая

Вторая

Третья

Уфимский

Первая

Вторая

Третья

Саратовский (лёгкое метро)

Первая

Вторая

Третья

Четвёртая

Пятая

Барнаульский

Ленинская

Павловская

Юбилейная

Октябрьская

Власихинская

Кольцевая

Краснодарский

Первая

Вторая

Воронежский

Первая

Вторая

Третья

Четвёртая

Пятая

Сочинский (лёгкое метро)

Первая

Вторая

Третья

Ульяновский (лёгкое метро)

Первая

Владивостокский

Первая

Вторая

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.